российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевскому вору грабить парламент помогал работник Комитетов Верховной Рады

Печерский районный суд Киева приговорил к четырем годам тюрьмы столичного вора, ограбившего год назад украинский парламент.

В марте прошлого года преступник с помощью своего товарища, работавшего в Комитетах ВР, украл ноутбук SAMSUNG Х-50 стоимостью 7821 гривен, который принадлежал Управлению компьютеризированных систем аппарата парламента. Пособник вынес под рукой ноутбук из здания Рады, прямо на ступеньках передал осужденному, который его продал на Владимирском рынке столицы. Вырученные деньги они подели поровну. Имя нечистого на руку работника аппарата парламента следствию установить так и не удалось.

Осужденного преступника, который и ранее сидел за кражи и не только, поймали не сразу. После злодеяния в Раде, он еще несколько месяцев беспрепятственно продолжал совершать свои грабежи. На его счету кража ноутбуков в общежитии Киевского национального университета технологий и дизайна, мобильных телефонов, денег и других ценных вещей в страховой компании «Оранта». Вор не пренебрег имуществом нетрезвого немца, украв у него дорогие часы, кольцо и деньги. И даже похозяйничал в роддоме №7, украв из палаты содержимое сумочки одной из пациенток.

Злоумышленник на суде искренне раскаялся, объяснив, что вынужден был пойти на преступления: освободившись из тюрьмы, он не имел места работы и нуждался в лечении.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 13.03.13

В Киеве чиновник-эколог погорел на взятке в 20 тысяч гривен. / Киевского бомжа за кражу меди на 600 грн посадили на три года. / Социологи: Виталий Кличко уверенно победит регионала Попова на выборах мэра Киева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках