российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из дома подчиненного Азарова воры вынесли элитные часы и «ювелирку» на 300 тысяч

Злоумышленники взломали дверь и ограбили дом заместителя руководителя аппарата премьер-министра Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

Инцидент произошел в пгт. Козин Обуховского района, где проживают немало нынешней украинской политической элиты. Подчиненный премьер-министра Николая Азарова обнаружил повреждение дверей, ведущих к цокольному помещению дома и отсутствие личных вещей.

«Выяснилось, что злоумышленники украли мужские и женские часы марки «Картье», телефоны, столовое серебро, бытовую технику, ювелирные украшения. Всего сумма похищенного составляет около 300 тысяч гривен. Сейчас выясняется все обстоятельства происшествия ", – отметили правоохранители.

По данному факту начато досудебное расследование по ч.4 ст.185 УК Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.03.13

На Украине опять пытаются узаконить социальное предпринимательство. / Киевскому вору грабить парламент помогал работник Комитетов Верховной Рады. / В Киеве чиновник-эколог погорел на взятке в 20 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках