российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Ляшко пожаловался, что его не пускают с вилами в самолет (ФОТО)

Нардеп летит на Донбасс воевать с «рыгами»

Киев, Март 13 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Лидера Радикальной партии и внефракционного народного депутата Олег Ляшко не пускают на борт самолета в Донецк из-за вил, которые являются его неизменным атрибутом. Как сообщил Ляшко на своей странице в «Фейсбуке»*, с вилами он собирается лететь в столицу Донбасса на встречу с избирателями.

«Меня пытаются не пустить на самолет с вилами в аэропорту Жуляны. Собираюсь в Донецк поднимать людей к борьбе с «рыгами», – сообщил Ляшко. – Избиратели Донбасса на прошлых выборах последний раз поддержали Партию регионов. Это ошибка – и дончане уже это признают… Так называемая оппозиция во главе с робким кроликом не способна поднять дончан против нынешнего тоталитарного режима… Я заберу у этой банды ее базовую область – и тогда наступит крах Партии регионов. Она исчезнет, как будто ее никогда и не было, как когда-то исчезли СДПУ (о), За ЕдУ! и другие партии власти».

Напомним, Ляшко активно использовал вилы во время своей избирательной кампании в Верховную Раду. Также он ходит с ними на политические ток-шоу.

Олег Ляшко с вилами попытался пройти на самолет

Ляшко не разрешили подняться на борт самолета с вилами в руках

Но, судя по всему, компромисс был найден и вилы отправятся в Донецк

Киев. Другие новости 13.03.13

В Киеве прошел пикет против строительства супермаркета «Велика кишеня» на месте зоны отдыха (ФОТО). / Из дома подчиненного Азарова воры вынесли элитные часы и «ювелирку» на 300 тысяч. / На Украине опять пытаются узаконить социальное предпринимательство. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках