российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Птичий грипп до Украины еще не долетел, зато коровье бешенство уже во Львове

Во Львовской области выявлено коровье бешенство. Об этом сегодня сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Украины.

По информации МЧС, в селе Путятичи в хозяйстве местной жительницы погибла двухлетняя телочка. Врачи районного отдела ветеринарной медицины провели тщательное обследование животного и поставили диагноз – бешенство. Этот диагноз подтвердили и результаты исследования областной государственной лаборатории ветеринарной медицины.

В связи с появлением угрозы заболевания других животных на место выехали сотрудники МЧС, городской СЭС, центральной районной больницы и Районного отдела ветеринарной медицины.

Для минимизации риска в хлеве и во дворе дома, где находилась погибшая телочка, проведена дезинфикация.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 18.10.05

НАТО раскалывает Украину. / Птичий грипп распугал покупателей на западной Украине. / Украинские националисты проведут антикоммунистический пикет на Майдане. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках