российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солистка «Гостей из будущего» шокировала киевлян

Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна шокировала внешним видом посетителей киевского казино «Арена».

Как утверждают очевидцы, после рождения ребенка Польна набрала вовсе не пару-тройку, а пару десятков лишних кило, что отлично просматривалось в обтягивающем бежево-золотом платье.

Более того, солистка решила продемонстрировать, что лишние килограммы ей не помеха, и пустилась в пляс. «Польна имитировала танец живота и так вошла в раж, что даже умудрилась прилечь на сцене!» – рассказали «Новому Региону» посетители «Арены».

Между тем, украинская пресса утверждает, что Польна нарочно выбрала обтягивающий наряд: «Свою PR-задачу «Гости» выполнили – теперь о новом образе Евы будут говорить еще долго», – пишут киевские издания.

Киев, Наталья Чернышева

Киев. Другие новости 18.10.05

Птичий грипп до Украины еще не долетел, зато коровье бешенство уже во Львове. / НАТО раскалывает Украину. / Птичий грипп распугал покупателей на западной Украине. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках