российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалка Таисия Повалий посоветовала украинцам вместо водки пить испанское вино

Народный депутат от Партии регионов Таисия Повалий призналась, что является давней поклонницей испанской кухни. На днях она с мужем-продюсером Игорем Лихутой побывала на приеме у посла Испании Хосе Родригеса Мояно, где в очередной раз насладилась испанскими деликатесами, сообщает ТСН.

Однако, для Повалий испанская кухня – это, прежде всего, фрукты, а для Лихуты – вино.

«Там такие вкусные продукты, такие натуральные и, кстати, там два раза в год собирают апельсины. Такого вкуса я никогда нигде не ела, они такие сладкие», – поделилась Повалий и добавила, что хочет, чтобы украинцы больше узнали, что такое испанские продукты, что такое Испания, что такое испанские вина, чтобы немного отошли от водки и пришли к испанскому вину.

Отметим, что супруги уже приобрели дом на побережье Испании.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.03.13

Железнодорожники Украины закупят рукавицы на 5 млн гривен у донецкой фирмы. / «Регионалы» выделят нетрудоспособным жителям загрязненных промзон по 270 грн. / В Киеве осудили на 9 лет милиционера за убийство человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках