российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западная Украина попала под удар снежной бури (ВИДЕО) Во Львове за сутки выпала месячная норма снега

На Западной Украине второй день бушует снежная буря. Удару стихии подверглись все регионы – Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Ровенская, Волынская и Закарпатская области. Множество населенных пунктов остались без электричества, а в областных центрах практически не ходит транспорт.

Вчера, 14 марта, во Львове выпала почти месячная норма снега. Средняя толщина снежного покрова в городе сейчас составляет около 20 сантиметров. В областном центре безостановочно работает снегоуборочная техника, которая, правда, не справляется с последствиями непогоды.

На дорогах Львова образовались огромные пробки. Некоторые водители даже оставляют свои машины на дороге и продолжают идти пешком.

Как сообщает zaxid.net, из-за снега уже сошли с рельс три трамвая. К счастью, обошлось без жертв.

Сложная ситуация наблюдается и на горных перевалах, где застряли 200 грузовых автомобилей. Фуры освобождают из снежного плена бригады МЧС и военная техника.

По информации «Интерфакс-Украина», ограничено движение на участках трасс: М-12 Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка км 44-76; Н-09 Мукачево – Львов км 249-388; Н-10 Стрый – Черновцы – Мамалыга км 18-129; Н-18 Ивано-Франковск – Тернополь км 0-30.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.03.13

Соратник Тягнибока депутат Юрий Михальчишин ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Украина отстала от России и Белоруссии по индексу человеческого развития. / Украинская газета: С новым Папой шансы УГКЦ на статус Патриархата возрастают. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках