российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Алиса» в Киеве: охрана сдерживала публику вёдрами с холодной водой (ФОТО)

Российская рок-группа «Алиса» собрала аншлаг в Киеве с концертом, посвященным 20-летию альбома «Для тех, кто свалился с Луны».

Буквально с первых аккордов и появления на сцене Кинчева, стало ясно: разочарованием тут не запахнет. Два часа мощного драйва на одном дыхании, не просто исполнение – проживание каждого слова и звука, шоу света, тени и мимики, подчеркивающей смысл, вложенный 20 лет назад, но актуальный и сейчас…

Приняв предложенный Кинчевым вариант общения (во время концерта исполнителем было сказано всего три «человеческие» реплики: «Добрый вечер», «Спасибо, золотой, любимый Киев!» и «До встречи осенью – нам будет тридцать») зал, набитый под завязку, не сидел ни секунды. И не дал расслабиться охране, вынужденной почти каждую песню усмирять поклонников ведрами холодной воды.

Константин Кинчев в Киеве

Зал, набитый под завязку, не сидел ни секунды

Файеры в зале

Забитый зал

Поклонницы Алисы

Некоторые пришли на концерт с детьми

Кинчев позвал публику на осенние концерты, посвященные 30-летию коллектива

Концерт в Киеве

Киев, Лера Нежина, Наира Чатилян

Киев. Другие новости 16.03.13

На Украине стали меньше сажать в СИЗО, – советник президента. / Королевская признала, что депутаты получают льготы, а чернобыльцы и ветераны – нет. / На заводе ArcelorMittal на Украине людей увольняют с нарушениями. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках