российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области сельсовет разместил 3,8 миллиона гривен из госбюджета под процент в банк

Межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере в Киевской области обнаружила нарушения в деятельности Великодымерского сельсовета Броварского района.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, чиновники использовали не по назначению 3,8 миллиона гривен, которые поступили в порядке возмещения потерь лесохозяйственного и сельскохозяйственного производства. Вместо того чтобы восстановить и улучшить земельные и лесные угодья, совет принял решение разместить эти средства на депозитном счете в «Ощадбанке».

Реагируя на выявленные нарушения, межрайонная прокуратура внесла представление, которое удовлетворено.

Средства в размере 3,8 миллиона гривен возвращены в бюджет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.03.13

Большинство жителей Украины ничего не знают о деятельности депутатов, избранных на их округе. / Медведев – «украинским друзьям»: «3+1» не будет. / Уроженка Украины получила срок за соучастие в краже антикварных книг в Неаполе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках