российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парламент Украины внесли ящики с подписями за реабилитацию УПА

Депутаты от Украинской Народной Партии внесли в парламент урны с подписями сторонников реабилитации ОУН-УПА.

Как передает корреспондент «Нового Региона», три прозрачных ящика установлены на стол в ложе для министров. Поверх урн лежит плакат «1 млн. подписей за признание УПА», а рядом дежурит активисты УНП, охраняющий подписные листы.

После этого в сессионный зал коммунисты принесли еще около 30 картонных ящиков с названиями городов, в которых удалось собрать подписи против бандеровцев. Коробки, сложенные пирамидой, стоят на месте кресла президента.

Между тем, зал на появление подписей отреагировал достаточно спокойно. Возможно, депутатов не удивило число собранных УНП заявлений: вчера коммунисты заявили о готовности передать в парламент около 3 млн. подписей против реабилитации УПА.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.10.05

СПИД будут лечить березовым соком. / «Наша Украина» кинула российских бизнесменов на 150 тысяч «зеленых». / 19 октября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках