российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Рината Ахметова нацепил в Верховной Раде часы за 650 тысяч долларов (ФОТО) Таких хронометров всего 30 штук во всем мире

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кий вчера «засветил» в Верховной Раде швейцарские часы за 650 тысяч долларов. Снимок сделал парламентский фотограф издания «Коммерсант-Украина» Влад Содель.

«Первая правая рука» Ахметова Сергей Кий таки «показал» на своей левой руке часы ... Таких всего 30 в мире, это Ulysse Nardin Genghis Khan Tourbillon Minute Repeater 786-88 по цене в 650 тысяч долларов. Что тут скажешь, ценит свою «правую руку» господин Ахметов», – написал Содель на своей странице в «Фейсбуке»*.

Отметим, что снимок уже вызвал большой общественный резонанс и немало комментариев.

«Раньше у кого больше перьев на голове, тот и вождь, у кого больше колец в носу, тот и вождь... сейчас вместо всего этого – часы...», – написал Виктор Чернобай.

«Я не могу в это поверить. Этот человек носит на руке 2 (два) «Роллс-Ройса», – комментирует Даниил Радонежский.

Другие пользователи социальной сети обращают внимание на прошлое Сергея Кия.

«Пацан известен своими зачистками конкурентов в 90-х годах, по сути, это был киллер», – написал Виталий Мороз.

Отметим, что по оценке журнала «Корреспондент», Сергей Кий сейчас занимает 72-е место среди самых богатых украинцев, обладая личным состоянием в 81 миллион долларов.

Регионал является совладельцем концерна АРС, который занимается угледобычей, коксохимическим производством и машиностроением. Свою продукцию концерн преимущественно поставляет предприятиям олигарха Рината Ахметова.

Сергей Кий демонстрирует роскошные часы за 650 тысяч долларов

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.03.13

20 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. / Во Львове ветеранам УПА будут доплачивать по тысяче гривен ежемесячно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках