российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты «Свободы» в Верховной Раде кричали регионалке Богословской: «Лярва!» (ВИДЕО)

Во время утреннего заседания украинского парламента депутат из фракции Партии регионов Ирина Богословская выступила с трибуны. Начав обращение к депутатам на украинском языке, затем она перешла на русский, обвинив националистов из «Свободы» в неофашизме.

Свободовцы сразу же отреагировали на такие обвинения и русский язык в зале парламента, начав громко скандировать: «Украинский!». Депутаты стучали по столам, в зале был слышен постоянный свист пока Богословская не закончила выступление.

После того, как регионалка возвращалась на свое рабочее место, депутаты «Свободы» начали свистеть еще громче, а в зале отчетливо прозвучало: «Лярва!».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.03.13

В Днепропетровске автомобиль BMW влетел в автобусную остановку и убил четверых человек (ВИДЕО). / Соратник Рината Ахметова нацепил в Верховной Раде часы за 650 тысяч долларов (ФОТО). Таких хронометров всего 30 штук во всем мире. / 20 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках