российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине на четыре дня объявили штормовое предупреждение

На Украине объявлено штормовое предупреждение на 22-25 марта в связи с перемещением активного циклона с Балкан. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины со ссылкой на Гидрометцентр.

Так, 22-23 марта в западных (кроме Закарпатья), северных, Винницкой и Черкасской областях сильные, местами очень сильные снегопады, сильные метели, снежные заносы. В Одесской, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областях сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. На остальной территории сильные дожди, 23 марта с переходом в мокрый снег.

По всей территории Украины, кроме крайнего запада, усиление скорости ветра до 17-22 м/с.

На акватории и побережье Черного и Азовского морей скорость ветра будет усиливаться до 19-24 м/с, 23 марта местами 25-28 м/с, высота волн на Черном море 30-50 дм, на Азовском – 15-20 дм.

23-25 марта температура воздуха снизится на большей части территории ночью до 8-14 градусов мороза, днем до 2-8 градусов мороза.

Кроме того, в горах Карпат сохраняется опасность схождения снежных лавин.

«ГАИ Украины обращается к водителям с просьбой во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте. Если же все-таки выехать крайне необходимо, будьте особенно внимательными и осторожными за рулем, неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения», – говорится в сообщении.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.03.13

В комитете по нацбезопасности увидели угрозу для «Привата». / Андрей Шевченко пошел учиться на тренера. / В Киевской области судья помогал заемщикам не платить кредиты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках