российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайская цензура не довольна певицей Русланой

Концерт в Китае украинской певицы Русланы чуть было не отменили по требованию местных цензоров. Костюм певицы был признан чрезмерно откровенным, после чего от Русланы потребовали облачиться в черный шелк, который бы закрывал тело исполнительницы.

Китайская сторона также посчитала «очень агрессивными» кнуты, используемые украинскими артистами во время выступления на сцене, и потребовала их убрать.

Тем не менее, по возвращению в Киев Руслана призналась, что китайская публика восприняла украинских артистов «на ура».

Певица сообщила, что вскоре в одной из американских студий начнет работу над новым альбомом, из-за чего не сможет посетить торжества по случаю 50-летия конкурса «Евровидение» в Копенгагене.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 19.10.05

«Новый Регион-Киев» по-прежнему остается в интернет-блокаде. / Коммунисты заявляют, что не пустят националистов на Майдан 7 ноября. / После революции украинки могут получать оргазм только с тренажером. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках