российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евроинтегратор Рыбачук ответит за потраченные хохлобаксы

Госсекретарь Олег Рыбачук должен предоставить отчет по использованию бюджетных средств, которые были потрачены во время работы Рыбачука на должности вице-премьера Украины по евроинтеграции. Об этом заявил депутат Игорь Шурма, представитель фракции Социал-демократической партии (объединенной).

«Рыбачук 8 месяцев устраивал приемы за государственные деньги. Потом эта должность была отменена президентом, но мы так и не услышали о результатах деятельности евроинтегратора», – сказал Шурма.

По мнению депутата, должность вице-премьера по евроинтеграции была специально придумана президентом Виктором Ющенко:

«Эта должность создавалась президентом для своего друга, чтобы устроить Рыбачука. Это циничная технология власти, когда должности создаются, а потом ликвидируются без отчетов результатов деятельности», – подчеркнул Шурма.

Напомним, что в сентябре Рыбачук был назначен государственным секретарем Украины. До этого Рыбачук занимал пост вице-премьер-министра по вопросам европейской интеграции.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.10.05

Суд о выборе меры пресечения для Гулиева затягивается. / Китайская цензура не довольна певицей Русланой. / «Новый Регион-Киев» по-прежнему остается в интернет-блокаде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках