российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пользователь «Фейсбук» нарисовал портрет Азарова с «детскими» ошибками (ФОТО)

Пользователь социальной сети «Фейсбук»* Игорь Кийко нарисовал портрет премьер-министра Николая Азарова. В комментарии художник сообщил, что нарисовал картину давно, но не знал, как передать ее чиновнику.

В итоге специалист в департаменте информации Кабмина Светлана Прядко пообещала встретить Кийко и забрать картину.

Самому Азарову портрет понравился.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить Игоря Кийко. Только что мы рассматривали мой портрет, который вы написали, и все сошлись на том, что очень удачно подхвачено сходство, и вы, наверное, очень талантливый человек. Желаю вам дальнейших успехов!:)», – написал Азаров на своей странице в «Фейсбуке»*.

Отметим, что большинству пользователей соцсети портрет понравился. Однако нашлись и такие, которые раскритиковали картину.

«Лицо удачно прописано, только ладонь неестественно большая и дужки от очков не симметричны – смотрят в разные стороны... Ошибки для ученика детской художественной школы», – написала Мария Догилева.

Портрет Николая Азарова

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.03.13

Азаров пообещал Вовику «душевно» поприсутствовать на «Юморине» в Одессе. / Рейдеры предприняли попытку выселения киевской учительницы из домика у ботсада (ВИДЕО). / Днепропетровская компания «БаДМ» выигрывает государственные торги каждые 10 дней. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках