российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Киева не смогли расчистить дороги от снега и объявили понедельник выходным днем

Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медиков и сотрудников, задействованных в ликвидации последствий небывалых снегопадов, обрушившихся на столичный регион.

Об этом сообщает официальный сайт правительства Украины.

Выходной объявляется по предложению мэрии Киева, уточняют чиновники.

Власти также рекомендуют объявить выходной и частным предпринимателям.

Отметим, что власти с пятницы по воскресенье так и не смогли обеспечить расчистку дорог и тротуаров в Киеве, движение по-прежнему крайне затруднено, наземный общественный транспорт преимущественно не работает, а таксисты подняли цены более чем в 2 раза.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.03.13

Nissan объяснил, почему производители авто не хотят открывать заводы на Украине. / Около 200 пассажиров «МАУ» вторые сутки торчат в аэропорту Киева без еды и ночлега (ФОТО, ВИДЕО). / Посол Евросоюза: Украина может обойтись без дешевого российского газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках