российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Машина Николая Азарова увязла в сугробе на Дарницком мосту в Киеве

Машина премьер-министра Украины Николая Азарова не смогла проехать с правого на левый берег по Дарницкому мосту в Киеве, поскольку снег не был убран, несколько раз на второстепенных улицах пришлось преодолевать сугробы, тянучки, помогать проехать «скорой помощи». Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

На подстанции скорой помощи Азарову рассказали, что на некоторые вызовы бригадам приходится добираться пешком. В супермаркете глава правительства обратил внимание на недостаток молочных продуктов и повышенный спрос на хлеб, который все-таки поставляют, но быстро разбирают покупатели.

Премьер-министр отметил, что главная задача на ближайшие дни, когда по прогнозу непогода будет продолжаться – расчищать второстепенные улицы, придомовые проезды, освобождать проезжую часть от припаркованных автомобилей, организовать вывоз мусора и вывозить снег из города.

Как сообщал ранее «Новый Регион», власти Киева оказались бессильны перед очередным снегопадом, не сумев за двое суток расчистить улицы города и подготовить город к началу рабочей недели.

В результате понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области был объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медиков и сотрудников, задействованных в ликвидации последствий снегопадов.

Власти также рекомендуют объявить выходной и частным предпринимателям.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.03.13

Тысячи людей вторые сутки штурмуют вокзал в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Власти Киева не смогли расчистить дороги от снега и объявили понедельник выходным днем. / Nissan объяснил, почему производители авто не хотят открывать заводы на Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках