российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тысячи людей вторые сутки штурмуют вокзал в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

На Центральном вокзале Киева второй день продолжается столпотворение. Тысячи людей не могут своевременно покинуть столицу из-за сильного снегопада, который продолжался почти двое суток.

Практически все пассажирские поезда прибывают со значительным опозданием – от одного часа до восьми. Поэтому множество людей находятся в залах ожиданий, фойе и платформах.

У билетных касс образовались огромные очереди. Многие пассажиры пытаются сдать билеты, другие – пытаются взять «квитки» на более поздний срок, когда наладится погода.

Отметим, что несмотря на форс-мажорную ситуацию, кассы работают четко по расписанию, с соблюдением всех перерывов на обед и технических пауз. Из-за этого у касс регулярно возникают конфликты. Люди недовольны, что чиновники «Укрзализныци» не удосужились организовать продажу билетов в бесперебойном режиме. Периодически слышатся крики с требованиями вызвать на разговор начальника вокзала. Однако к людям так никто и не вышел.

Как сообщал ранее «Новый Регион», власти Киева оказались бессильны перед очередным снегопадом, не сумев за двое суток расчистить улицы города и подготовить город к началу рабочей недели.

В результате понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области был объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медиков и сотрудников, задействованных в ликвидации последствий снегопадов.

Власти также рекомендуют объявить выходной и частным предпринимателям.

Сотни людей осаждают билетные кассы на Центральном вокзале в Киеве

Сотни людей осаждают билетные кассы на Центральном вокзале в Киеве

Сотни людей осаждают билетные кассы на Центральном вокзале в Киеве

Сотни людей осаждают билетные кассы на Центральном вокзале в Киеве

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.03.13

Власти Киева не смогли расчистить дороги от снега и объявили понедельник выходным днем. / Nissan объяснил, почему производители авто не хотят открывать заводы на Украине. / Около 200 пассажиров «МАУ» вторые сутки торчат в аэропорту Киева без еды и ночлега (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках