российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские дороги будет ремонтировать компания «регионала» Тигипко

Асфальтобетонный завод «АБ Столичный», входящий в состав группы ТАС Сергея Тигипко, стал одним из победителей тендера на закупку битума и асфальта для ремонта и содержания автомобильных дорог в Оболонском районе украинской столицы.

Пять с половиной тонн строительных материалов компания обязуется поставить до декабря 2013 года. Общая сумма лота составила более 5,5 млн гривен.

Группа «ТАС», основанная в 1998 году, включает финансовый сектор (банковский и страховой сегменты), промышленность, недвижимость, венчурные проекты. Учредителем и основным акционером группы и ее управляющей компании является народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко.

В парламенте он стал членом комитета по вопросам информатизации и информационных технологий. Согласно социологического исследования Центра Разумкова, проведенного в марте 2013 года, Тигипко вошел в пятерку политиков в рейтинге антипатий украинцев (64,7 % неподдержки).

Асфальтобетонный завод «АБ Столичный», входящий в состав группы ТАС, специализируется на асфальтобетонных и бетонных смесях, железобетонных и бетонных изделиях.

Еще один победитель тендера – ООО «Специализированное строительно-монтажное управление «Подряд», которое находится в городке Вишневое Киевской области. Оно обязуется поставить 11 тонн асфальта и бетона на ремонт дорог на Оболони на еще большую сумму –11,5 млн гривен. Эта компания была основана в 1998 году и также является одним из крупнейших производителей асфальтобетонных смесей в Киевской области.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 25.03.13

Украинские полярники нашли залежи нефти и газа в Антарктиде. / Несостоявшийся киевский насильник ранил свою жертву в сердце и оставил умирать. / В Киеве четвертый день с горем пополам ликвидируют последствия снегопада (ФОТО, ВИДЕО). «Это какой-то крах». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках