российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный пассажир киевского метро пытался задушить милиционера на одной из центральных станций

Житель украинской столицы на станции метро «Кловская» оказал серьезное сопротивление служителю правопорядка, который пытался проводить его в комнату милиции.

Инцидент начался тогда, когда контролер метрополитена заметила пьяного мужчину. Пребывание на станции в состоянии алкогольного состояния является административным правонарушением. Поэтому работница подземки вызвала младшего сержанта милиции, который и попытался проводить пассажира в комнату милиции.

В ответ мужчина повел себя агрессивно: он прижал милиционера к стене, одной рукой стал давить ему на шею, а пальцами другой руки пытался надавить на глаза. Однако буйный пассажир все-таки был задержан.

В ходе разбирательства между милиционером и нарушителем порядка было подписано соглашение о примирении. За драку с представителем правоохранительных органов Печерский районный суд столицы приговорил хулигана к одному году и трем месяцам тюрьмы, однако сразу же освободил его от наказания с однолетним испытательным сроком.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 25.03.13

Киевские дороги будет ремонтировать компания «регионала» Тигипко. / Украинские полярники нашли залежи нефти и газа в Антарктиде. / Несостоявшийся киевский насильник ранил свою жертву в сердце и оставил умирать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках