российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области осудили бывшего зека, который поставлял наркотики в одну из колоний

Бориспольский горрайонный суд Киевской области приговорил к шести годам тюрьмы бывшего заключенного, неоднократно пытавшегося передать в Березанскую исправительную колонию запрещенное наркотическое средство – метадон.

Преступник не стал придумывать изощренные способы доставки запрещенной передачки в тюрьму, а просто перекинул сверток с наркотиком, шприцами, 40 гривнами и сим-картой «Киевстара» через ограду колонии. По его словам, он хотел помочь своему заключенному товарищу-наркоману.

Позднее он, видимо, еще раз пожалел своего друга и снова пытался доставить в ту же колонию метадон, однако был задержан работниками милиции.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 26.03.13

В парализованном Киеве ради кортежей чиновников продолжают перекрывать дороги (ФОТО). / Молдаванин спел «Маму Анархию» вместе с турецкой панк-группой (ВИДЕО, ФОТО). «Смирительная рубашка» дала концерт в Кишиневе. / Пятый день коллапса в Киеве: заторы на дорогах – 10 баллов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках