российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Балога в налоговой декларации «засветил» миллионный доход, две квартиры и четыре земельных участка

Внефракционный народный депутат Верховной Рады Виктор Балога опубликовал на своей странице в «Фейсбуке»* декларацию о доходах за 2012 год.

Согласно официальному документу, Балога, которого неофициально называют хозяином Закарпатья, за прошлый год заработал 1 миллион 160 тысяч гривен. В графе «зарплата и другие выплаты, награды», депутат указал сумму в 151 151 гривен.

Более миллиона гривен Балога получил в виде дивидендов и процентов. В банке у нардепа лишь 26,5 тысяч гривен, однако в ценные бумаги он вложил почти 7 миллионов гривен.

Еще почти 270 тысяч гривен заработали члены семьи политика.

Виктор Балога владеет четырьмя земельным участками, одним домом и двумя квартирами. У него есть гараж и нет ни одного автомобиля.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.03.13

В Верховной Раде штампуют популистские законопроекты по увеличению пенсий. / Украинский депутат Порошенко избавился от автобизнеса. / В Верховной Раде зарегистрировали проект закона о борьбе с уличными фотографами-живодерами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках