российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель Киева был в Австрии во время катаклизма

Руководитель Киевской администрации Александр Попов был неделю назад в австрийской столице Вене с супругой. А в это время Киев утопал в снегу, а пробки на дорогах растянулись на многие километры.

Эта информация всплыла на передаче «Шустер Live» на телеканале «Интер».

Попов пояснил, что ожидал, что это будет выходной день и что коммунальные службы справятся с непогодой. И решил совместить отдых с полезными для города переговорами. Попов якобы встречался с австрийскими бизнесменами и украинским послом в Австрии.

Депутат от оппозиционной «Батькивщины», бывший министр обороны Анатолий Гриценко призвал Попова по этой причине добровольно покинуть свой пост.

«Вы должны сами уйти, чтобы президент назначил другого. И чтобы он тоже чувствовал свою ответственность перед городом» – сказал Гриценко.

В ответ Попов заявил, что не бросит Киев в такую сложную минуту.

Напомним, на Украине объявлено штормовое предупреждение. Снова ожидаются снегопады, а затем потепление и потоп.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 29.03.13

В Киеве уже неделю не могут ликвидировать последствия снегопада (ВИДЕО). / Политолог: Судьба выборов в Киеве зависит от массовости уличных акций 2 апреля. / Снегопад отбил у Кличко всякое желание идти в мэры Киева, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках