российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Харькова посоветовал депутату Ильенко сбивать сосульки

25-летнему депутату Верховной Рады Украины от праворадикальной партии «Свобода», который прошел по мажоритарному округу №215 в Киеве, Андрею Ильенко надо сбивать сосульки, а не вести пустые разговоры.

Об этом в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Интер» сказал Геннадий Кернес, мэр Харькова.

«А вы, «Спайдермэн», вообще сосульки сбивайте. Вы ничего в городском хозяйстве не смыслите, не знаете, как оно устроено. Вы – популист», – сказал Кернес.

Андрей Ильенко и в самом деле похож на мультипликационного персонажа, только скорее на «Халка», чем на «Спайдермэна». Такой же плечистый и с квадратной челюстью.

Его считают одним из возможных кандидатов от оппозиции на пост мэра Киева.

Напомним, Верховная Рада должна определиться с датой выборов в украинской столице. Избранный мэр Леонид Черновецкий подал в отставку. Вместо него городом руководит Александр Попов, руководитель горадминистрации, которого назначил президент Виктор Янукович.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 30.03.13

Министр обороны Украины бездействовал во время снегопада в Киеве, – экс-министр. / Украина закупает наручники и водометы вместо техники для уборки снега. / Руководитель Киева был в Австрии во время катаклизма. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках