российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве у информационного агентства «Лига» украли мусорный контейнер

Информационный центр «Лига» оказался объектом нападения грабителя.

Один из киевских предпринимателей украл у ИЦ «Лига» контейнер для мусора стоимостью 460 гривен 55 копеек. Воришку нашли и передали в руки правоохранителей.

Шевченковский районный суд Киева обязал предпринимателя не только вернуть контейнер. Но и заплатить штраф в размере 850 гривен.

Основными направлениями работы Информационно-аналитического центра «ЛІГА» с момента его основания (1991 год) являются создание информационных ресурсов деловой и правовой информации, разработка современных способов доступа к информационным ресурсам, разработка информационных систем принятия решений. Также «ЛІГА» имеет статус информационного агентства.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 30.03.13

В Киеве раскрыта деятельность мошенниц, бравших кредиты на чужую фамилию. / «Киевпасстранс» этой весной заправится на 51 млн гривен. / В Киевской области поймали похитителя «башмаков гусениц». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках