российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конкурс «Мисс Украина-2013» выиграла студентка из Ивано-Франковска (ФОТО) Национальный конкурс прошел в режиме закрытой вип-тусовки регионала Онищенко

В Киеве состоялся финал конкурса «Мисс Украина-2013». Его победительницей стала представительница Ивано-Франковска Анна Заячковская. Теперь она примет участие в конкурсе «Мисс Мира».

Как сообщает IVONA, выбирали первую красавицу Украины в киевском отеле Fairmont. Кстати, чтобы попасть в финал недостаточно было стать победительницей регионального конкурса красоты. Девушкам пришлось пройти дополнительные кастинги.

По информации «Комсомольской правды на Украине», Анна Заячковская учится на 4-м курсе Прикарпатского национального университета им. Стефаника на художественном факультете и осваивает специальность – иконопись. Кроме того, Аня пишет поэзию и авторские песни, занимается в театральной студии и плаванием.

Ведущим конкурса «Мисс Украина-2013» стал резидент Comedy Club Александр Ревва. Мероприятие посетили такие знаменитости, как модели Адриана Лима и Ирина Шейк, тусовщица Пэрис Хилтон, актер Жан-Клод Ван Дамм.

После официального мероприятия звезды поехали на afterparty, где отмечал свой день рождения владелец конкурса, нардеп от Партии регионов Александр Онищенко.

Победительница конкурса «Мисс Украина-2013» Анна Заячковская

Победительница конкурса «Мисс Украина-2013» Анна Заячковская

Победительница конкурса «Мисс Украина-2013» Анна Заячковская

Регионал Онищенко позирует со своими гостями – Пэрис Хилтон и экс-футболистом

киевского «Динамо» Владиславом Ващуком

Регионал Онищенко позирует со своими гостями – Ириной Шейк и Жаном-Клодом Ван Даммом

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.03.13

Автобус с футболистами киевского «Динамо» забросали камнями и яйцами в Одессе. / Потоп в Киеве уже начался на станции метро «Днепр» (ФОТО, ВИДЕО). / Киев готовят к катастрофическому наводнению – власти уже издали инструкцию для населения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках