российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко потратил на чартерный перелет на митинг в Ивано-Франковск 60 тысяч евро, – СМИ

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко прилетел на митинг акции «Вставай, Украина!» в Ивано-Франковск на роскошном частном самолете.

По информации сотрудников Ивано-Франковского аэропорта, известный боксер выбрал для перелета воздушное судно Premier. Как известно, это самолет премиум-класса, созданный с использованием новейших технологий.

Об этом сообщает портал «Экономические известия».

Premier известен специалистам как «любимый самолет олигархов» благодаря повышенному уровню комфорта и претензии на камерность – он рассчитан на тесную компанию, поскольку может перевозить всего до 6 пассажиров. Высота салона Premier является наибольшей среди самолетов такой категории. Среди перечня дополнительных удобств этого самолета стоит отметить – гардероб, мини-бар, удобные кожаные кресла, а также двухзонную систему регулирования температуры воздуха, которая создает комфортные условия во время перелета.

В зависимости от комплектации воздушные суда Premier стоят до $65-100 млн. А один перелет обходится в сумму порядка 55-60 тысяч евро, отмечает издание.

«Источник финансирования полетов Виталия Кличко на частных самолетах неизвестен. Равно как и то, каким транспортом воспользовались для того, чтобы добраться в Ивано-Франковск, лидеры партий «Свобода» и «Батьківщина» Олег Тягнибок и Арсений Яценюк», – пишут «Экономические известия».

Киев, Андрей Клименко

Киев. Другие новости 01.04.13

Трое жителей Киевской области зверски убили пенсионера за 800 гривен. / Сергей Марков: На Украине даже высшим чиновникам нужно разрешить иметь второе, российское гражданство. / Французский банк переполошил киевлян сбором информации об их политической деятельности (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках