российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевтрансгаз» оденет свой коллектив на полмиллиона гривен

Как сообщает «Вестник государственных закупок», «Киевтрансгаз» для одного из своих филиалов заказал рабочей одежды почти на полмиллиона гривен.

Победителем торгов, объявленных «Трансгазом», стало ООО «Торнадо». Киевское предприятие заключило договор на пошив 1050 утепленных хлопчатобумажных мужских курток и 1050 брюк на сумму 422 100 гривен.

«Киевтрансгаз» – «дочка» «Укртрансгаза» – это официальное название знаменитой украинской «трубы». Компания управляет системой газопроводов и подземных хранилищ газа, поставляет украинцам около 50-60 млрд кубометров голубого топлива. Также «Укртрансгаз» транспортирует газ за границу.

ООО «Торнадо» основано в 1994 году. В последнее время компания успешно побеждает в тендерах на поставки государственным структурам.

Так, за несколько последних лет фирма выиграла государственных тендеров почти на 15 млн гривен, ежегодные объемы составили 4,51 млн гривен. Кроме «Укртрансгаза» среди постоянных клиентов «Торнадо» – Киевский метрополитен, «Энергоатом» и другие.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 01.04.13

Украинские пограничники задержали российского «самурая» и конфисковали у него «Вольво». / Выборы в Киеве точно будут позже 2 июня. / Читатели «НР»: Нужно разгонять Верховную Раду Украины и отправлять Януковича в отставку. Итоги опроса на сайте агентства (ФОТО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках