российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины откупился от смертной казни в ОАЭ

Шариатский суд Шарджа (ОАЭ) 28 марта освободил гражданина Украины, признанного виновным в убийстве и приговоренного к смертной казни. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Украинец был признан виновным в убийстве на территории ОАЭ в 2002 году.

«Во время апелляционного осуществления суд принял к сведению факт выплаты осужденным средств семье убитого, наличие «прощения» от пострадавшей стороны, позитивную характеристику с места содержания под стражей, а также осуществленные на протяжении последних лет посольством Украины в ОАЭ и консульством Украины в городе Дубай мероприятий относительно его освобождения», – подчеркивается в сообщении департамента информационной политики МИД Украины.

Сейчас местные органы решают вопрос относительно возможности предоставления данному гражданину Украины разрешения на дальнейшее проживание и трудоустройство в ОАЭ или депортации его из страны.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.04.13

Верховную Раду снова заблокировала оппозиция (ВИДЕО). / 3 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала до 97,19 доллара за баррель. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках