российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Киева запустили сайт о ямах на дорогах столицы

Отныне киевляне могут наблюдать за ремонтом дорог в режиме он-лайн. Власти Киева запустили сайт remcontrol.com.ua, на котором все желающие могут оставить заявку на ликвидацию той или иной ямы, и даже опубликовать ее фотографию.

Сайт работает по следующей схеме: днем ​​идут ремонтные работы и производится их фото- и видеофиксация, а вечером снимки и информация размещаются на сайте.

«Будьте уверены, что Ваше обращение попадет по адресу: его получат одновременно работники Киевавтодора и Контактного центра города Киева, службы 15-51, которые обязательно проверят выполнение Вашего обращения и проинформируют Вас об этом», – говорится в сообщении на сайте.

Судя по данным ресурса, на апрель властями запланировано отремонтировать 45 655 кв. м дорог, в работе находятся 27 221 кв. м, завершен ремонт лишь 9335 кв. м дорог. Всего нуждаются в ремонте 91 030 кв. м городских улиц.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.04.13

Чернобыльцы пикетировали здание Кабмина в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Успешными могут быть только те акции оппозиции, что курируются из Вашингтона, – эксперт. / Политолог: В 2013 году будут выборы мэра Киева, но не горсовета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках