российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянка вынесла из магазина в детской коляске почти 20 килограммов мяса

Жительница Киева в несколько приемов украла из столичного супермаркета «Сильпо» 18,5 кг свинины общей стоимостью 1317 гривен.

Несколько дней подряд молодая мама выносила из магазина крупные мясные вырезки в кармане детской коляски. Каждый биток (а всего она прихватила пять) весил 3,5-4 килограмма и стоил 250-280 гривен. Все грабежи она совершала в одном и том же супермаркете «Сильпо», расположенном на улице Г. Юры-20. Это и стало ее ошибкой. В конце концов, совершая свою пятую ходку, примелькавшаяся девушка с коляской попалась в руки охранников.

Киевлянке за ее многочисленные преступления грозило три года тюрьмы. Однако Святошинский районный суд столицы, назначив именно такой срок, освободил молодую маму от наказания с испытательным сроком в один год.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 03.04.13

На Украине для получения гражданства предлагают проверять знание языка. / Комитет по вопросам права: Происходящее в Запорожье – хуже, чем в 90-е годы. / Власти Киева запустили сайт о ямах на дорогах столицы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках