российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организатор «Налогового Майдана»: «Гламурные регионовские полудурки, скоро вас будут убивать»

Вчерашний инцидент возле Верховной Рады с забрасыванием снегом и льдом женщин-депутатов от Партии регионов – лишь первый шаг оппонентов власти.

Об этом на своей странице в социальной сети написал Александр Данилюк, один из организаторов киевского «Налогового Майдана».

«Насилие порождает насилие. Граждане, лишенные режимом надежды на достойную жизнь, будут мстить. И чем меньше будет оставаться надежд, тем страшнее будет месть... Мстить будут обычные неорганизованные ни в одну структуру люди. Поинтересуйтесь у своих телохранителей, что они способны противопоставить доведенному до отчаяния пенсионеру, который, увидев, что вы проходите под его окном, абсолютно спонтанно бросит вам на голову кирпич», – размышляет оппозиционер.

«Украина – за полшага до индивидуального террора, поэтому хотелось бы предостеречь этих гламурных регионовских полудурков – очень скоро вас будут просто убивать. И чем более жестоко вы будете преследовать тех, кто абсолютно обоснованно вас ненавидит, тем быстрее на асфальте возле вашего подъезда появится ваш силуэт», – пишет Данилюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.13

Депутат предлагает в десятки раз увеличить тарифы на отходы, чтобы стимулировать их переработку по опыту Европы. / Киевскому браконьеру «посчастливилось» наловить рыбы на пять с половиной тысяч гривен. / Политолог о нападении на «регионалок»: Хочешь спокойно ходить по улицам – не будь тварью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках