российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Домик киевской учительницы у ботсада на Печерске захватили 20 боевиков

Около 20 крепких 40-летних мужчин заняли домик киевской учительницы Нины Москаленко – ее домовладение, находящееся в элитном районе по соседству с дворцами украинской знати, сегодня вечером подверглось рейдерской атаке при полном попустительстве милиции.

Как сообщила Нина Москаленко «Новому Региону» по телефону, боевики ворвались в её дом, находятся и постоянно передвигаются по всей территории домовладения, не беря во внимание, что пребывают на чужой территории. Нападающие никакие документы не показывают, себя не называют, пытаются телами и угрозами выдавить хозяев из своего дома.

На подмогу Москаленко приехали около двадцати активистов-«свободовцев», которые пытаются сфотографировать рейдеров, но те этого не позволяют и постоянно начинают драки.

На улице дежурят ещё до десятка бандитов, постоянно подъезжают и отъезжают легковые авто, которые подвозят бандитов. Вот только два номера авто, которые удалось зафиксировать: АА5681ВК, АК4989АТ.

Москаленко позвонил нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко, обещал подъехать, но у «свободовцев» сейчас свои проблемы – милиция задержала активистов по обвинению в забрасывании снегом и льдом женщин-депутатов от Партии регионов.

К дому Москаленко в очередной раз приехали милиционеры, но рейдеров, которых в общей сложности задействовано около 60 человек, это не смущает.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 03.04.13

Рейдеры продолжают штурм домика киевской учительницы у ботсада на Печерске. / Семерых активистов «Свободы» вызвали в милицию по делу о нападении на депутатку Верховной Рады. / Рейдеры напали на домик киевской учительницы на Печерске – милиция отказалась защищать ее имущество. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках