российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт олигарха Игоря Коломойского рекламирует киевский бордель (ФОТО)

Популярный украинский новостной сайт ТСН оказался в центре скандала. Вчера вечером на ресурсе в разделе «Здоровье» появилась статья под названием «Эротический массаж как искусство и эффективный метод оздоровления организма».

В заметке, опубликованной на правах рекламы, просто и незатейливо рассказывается об основных видах массажа. Однако сразу после классического массажа автор статьи почему-то упомянул не спортивную или антицеллюлитную его разновидности, а эротический массаж.

«Многие люди считают это чем-то, что выходит за рамки морали. В действительности же эротический массаж – комплекс оздоровительных процедур, призванных улучшить работоспособность органов, снять общее напряжение организма, повысить либидо», – говорится в статье.

Рекламная направленность заметки становится понятной уже в следующем абзаце, в котором говорится о неком массажном салоне «Сосуд», «где работают профессионалы».

«Это (эротический массаж) такая же медицинская процедура, как и внутримышечная инъекция, стыдливый окрас ей придают сами люди. Эротический массаж требует высокой квалификации исполнителя, и массажный салон «Сосуд» – место, где работают профессионалы. Однако, если вы ищете интим – здесь вам его не предложат», – уверяет автор статьи, дальше переключаясь на «приличные» виды массажа.

Отметим, что уже при беглом изучении перечня услуг разрекламированного массажного салона на его сайте становится понятно, что «интимная» направленность заведения – как раз основная, а сам «Сосуд» является борделем.

Два десятка полуголых девушек, которые, очевидно, и являются теми самыми «профессионалами», старательно прячут свои лица и рекламируют такие программы, как «Сосуд шоу», «Релакс в сосуд», «Комплекс в сосуде» и другие.

«Все начинается с традиционных массажных приемов, которые освободят ваше тело от усталости. Следующий эротический массаж также расслабит, но еще и пробудит ваше желание, которое массажистка тут же удовлетворит используя технику массажа «Сосуд шоу». Завершается сеанс самым приятным и пикантным слиянием», – заманчиво обещает салон своим потенциальным клиентам.

Добавим, что на сайте ТСН очевидно поняли двусмысленность такой коммерческой рекламы. Статья была опубликована на российской версии ресурса в 20:06 по киевскому времени, а на украинской – в 20:16, но спустя два часа она была удалена. Однако скриншоты со страницы сайта говорят сами за себя.

Отметим, что сайт ТСН входит в медиа-холдинг «Группа компаний «1+1», который принадлежит днепропетровскому миллиардеру Игорю Коломойскому. Вместе со своим бизнес-партнером Геннадием Боголюбовым он контролирует одну из крупнейших бизнес-групп Украины «Приват». В активах группы – крупнейший банк Украины «Приватбанк», металлургические и ферросплавные заводы, горно-обогатительные комбинаты, ряд предприятий ТЭК (нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и реализующих готовые нефтепродукты), группа изданий «Главред», информагентство УНИАН и прочие активы.

Игорь Коломойский также известен своей общественной деятельностью. В октябре минувшего года съезд Объединенной еврейской общины Украины переизбрал Коломойского своим президентом.

Скриншот страницы сайта ТСН со статьей об эротическом массаже

Скриншот страницы сайта ТСН со статьей об эротическом массаже

Скриншот страницы сайта ТСН со статьей об эротическом массаже

Девушка Яна – одна из профессиональных сотрудниц салона

«Пионерка» Эмили стыдливо прячет свое лицо

Девушка Майя готова пробуждать желание клиентов салона

Девушка Снежана призвана «улучшить работоспособность органов»

Вид девушки Люси заставляет сомневаться, что массаж в салоне

«такая же медицинская процедура, как и внутримышечная инъекция»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.04.13

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об отмене обязательной послевузовской отработки. / Крупнейший украинский оператор наружной видеорекламы оказался в должниках у Киевсовета. / 4 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках