российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экономист: Син – это просто «подушка» для «смотрящего» Анисимова в Запорожье

Мэр Запорожья Александр Син продемонстрировал полную несостоятельность и довел город до упадка, действуя в интересах «смотрящего» Евгения Анисимова.

Об этом «Новому Региону» заявил директор Института трансформации общества киевский экономист Олег Соскин, в 1998-2000 годах – советник президента Украины по экономическим вопросам.

«Ситуация в Запорожье, противостояние народа с Анисимовым, входит в решающую стадию. Там ситуация парадоксальна, мэр Син – откровенно слаб, он полностью марионетка Анисимова. И вообще, как кореец может руководить запорожскими казаками? Это нонсенс! Он просто «подушка» для беспредела Анисимова. Запорожье сегодня, по сути, банкрот, как градоначальная единица», – сказал эксперт.

Он призвал жителей Запорожья «объединяться против властелина Анисимова, которого нужно стерилизовать, который собирает дань, и это не секрет».

«Коренные запорожцы должны собраться и зачистить Анисимова. Это произойдет не позже, чем в мае», – прогнозирует Соскин.

Киев – Запорожье, Анна Сергеева

Киев – Запорожье. Другие новости 04.04.13

Украинского атлета Юрия Билонога дисквалифицировали на два года за допинг. / Чем закончится история с расколом Верховной Рады?. Опрос читателей «Нового Региона». / Компания «регионала» Дудки выигрывает лекарственные тендеры «пачками». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках