российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антимонопольный комитет оштрафовал Евпаторийский винзавод на миллион гривен

Производитель «Голицынских вин» попал в немилость Антимонопольного комитета Украины. За предоставление информации в неполном объеме по требованию комитета ООО «Евпаторийский винзавод» должно будет выплатить штраф в один миллион гривен.

Антимонопольный комитет потребовал от крымского завода предоставить информацию относительно осуществления своей деятельности в период производства и реализации винодельческой продукции. Однако Евпаторийский винзавод не откликнулся на требование АМКУ, что является нарушением законодательства и влечет за собой наложение штрафа.

Отметим, что этот винный производитель уже неоднократно совершал аналогичные нарушения. Дважды предприятие было оштрафовано на 100 тысяч гривен. На этот же раз комитет обязал компанию заплатить в 10 раз больше.

ООО «Евпаторийский винзавод» выпускает продукцию 25 наименований под торговыми марками «Голицынские вина», «Флеруж», «Пикник», «Дакия» и другие.

Киев – Евпатория, Татьяна Токман

Киев – Евпатория. Другие новости 04.04.13

Экономист: Син – это просто «подушка» для «смотрящего» Анисимова в Запорожье. / Украинского атлета Юрия Билонога дисквалифицировали на два года за допинг. / Чем закончится история с расколом Верховной Рады?. Опрос читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках