российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские железнодорожники потратят $2 млн на закупку белья

Украинские железнодорожники закупят новое постельное белье почти на 18 миллионов гривен.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», предприятие материально-технического обеспечения железнодорожного транспорта «Укрзализничпостач» провело тендер по закупке комплектов постельного белья из сатина и из бязи. Все три лота торгов выиграло ООО «Абсолют Стил», которое уже не первый год сотрудничает с украинскими железными дорогами.

На протяжении 2013 года компания, согласно заключенного договору, обязалась поставить белья почти на 18 миллионов гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 04.04.13

Партия регионов запретит торговлю с рук в сельской местности. / Коммунисты требуют разобраться с Бахматюком за закрытие предприятий и увольнение рабочих. Олигарх готовится к бегству за границу, – эксперт. / Антимонопольный комитет оштрафовал Евпаторийский винзавод на миллион гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках