российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада заблокирована: Идут переговоры

Верховная Рада утром в пятницу вновь заблокирована: оппозиция заняла трибуну, а лидеры всех фракций проводят переговоры у спикера Владимира Рыбака.

Оппозиция выдвинула 3 требования: назначение даты выборов в Киеве, отставка Кабмина и отмена повышения пенсионного возраста на Украине.

Впрочем, очевидно, что требования меньшинства так и останутся лозунгами – доказательством тому являются события вчерашнего дня, когда правящее большинство, проигнорировав позицию оппонентов, удалилось в другой зал и провело там заседание, приняв десятки лоббистских законов.

Оппозиция в ответ ничего не смогла предпринять.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.04.13

Запорожские геи назвали свой форум «Сечь» – взбешенные казаки обещают им отомстить (ВИДЕО). / РФ предоставила политическое убежище пророссийскому активисту с Украины, обвинявшемуся в мошенничестве. / 5 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках