российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве иномарка врезалась в троллейбус с пассажирами. Милиционер отказался спасать водителя от самосуда (ФОТО, ВИДЕО)

В пятницу в Киеве в 9:15 на бульваре Перова произошла авария – автомобиль «Тойота Авалон» АА7293НВ на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.

Водитель «Тойоты» Акиф Рзаев, гражданин Украины, выходец из Азербайджана, заявил, что направил свою машину в борт троллейбуса, чтобы избежать выезда на остановку, где находилось множество людей.

По словам Рзаева, причиной стало то, что его «подрезал» фургон «Мерседес» ВК7625АО, который не пропустил транспорт, выезжая со второстепенной на главную улицу.

Кроме водителя и находящегося с ним в салоне пассажиров никто в ДТП не пострадал.

Рзаева спасли подушки безопасности – он отделался рассечением надбровных дуг.

За 10 минут на место прибыли 3 кареты «Скорая помощи», одна из которых забрала пострадавшего водителя.

Примечательно, что виновник ДТП на «Мерседесе» с места происшествия скрываться не стал – он остановился и ждал приезда ГАИ. Однако пассажиры «Тойоты» пытались совершить самосуд – подбежав к «Мерседесу», принялись через окно пытаться нанести удары водителю в голову.

При этом на остановке находился лейтенант милиции в форме. Он отказался вмешиваться в драку, заявив, что на место вызван наряд ГАИ.

Фото с места происшествия

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 05.04.13

Беглый премьер-министр Таджикистана выпущен на свободу в Киеве. / Под Яценюком зашаталось кресло лидера «Батькивщины»: шквал критики за перебежчиков. / Верховная Рада заблокирована: Идут переговоры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках