российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров одобрил заседание регионалов на Банковой и рассказал о «правильных» митингах

Премьер-министр Украины Николай Азаров поприветствовал решение народных депутатов от Партии регионов и КПУ провести вчера заседание в помещении на улице Банковой.

«В демократическом обществе за власть борются на выборах, а после выборов меньшинство не мешает работе большинства – это закон демократического общества. И то решение, которое приняли большинство народных депутатов и сумели хотя бы один день сделать рабочим, это, безусловно, правильно и правительство его приветствует», – написал Азаров на своей странице в «Фейсбуке»*, видимо позабыв времена, когда регионалы, будучи в меньшинстве, сами блокировали трибуну.

Премьер министр также отметил, что он положительно относится только к тем митингам, на которые люди выходят в соответствии со своими убеждениями и говорят власти, что надо сделать, что, по их мнению, улучшит жизнь в стране.

«Резко отрицательно отношусь к политическому туризму. Это дискредитация демократии, это позорит нашу страну. Я иной раз думаю, лучше бы те деньги, которые организаторы тратят на оплату этих митингов, они передали бы в детские дома, приюты, больницы», – заявил Азаров.

Как известно, Партия регионов считается одним из «пионеров» в сфере «политического туризма». Регионалы начали массово свозить людей в Киев еще в 2004 году, чтобы организовать хоть какую-то видимость поддержки в столице тогдашнего кандидата в президенты Виктора Януковича.

Теперь же «туристы» присутствуют практически на всех политических митингах на Украине.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.04.13

Гарри Поттер тоже хочет стать президентом России. Нашёлся волшебный кандидат на пост главы государства. / Уикенд в Киеве: Nazareth, Умка и Броневик, Ю-ПИТЕР, The Retuses, Kira Lao и итальянское кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Гражданка Украины с сыном незаконно пыталась попасть в Италию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках