российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров шокирован «гробовыми» новостями на украинских телеканалах Политик мечтает о «правдивых» новостях и стабильности

Премьер-министр Николай Азаров выразил недовольство как в СМИ и, прежде всего, на телевидении подаются новости о жизни в стране.

«Я не удовлетворен тем, как преподносится информация на основных наших медиаресурсах. Например, последние новости на одном из каналов я называю «гробовые новости». А вот давайте с вами проведем конкурс, кто правильно из моих собеседников угадает, какой канал я имел в виду, – обратился чиновник к читателям своей страницы на «Фейсбуке»*. – Другой канал я называю «печальные новости». Тоже давайте угадаем вместе. К сожалению, очень мало у нас каналов, которые могли бы быть названы «объективные новости» или хотя бы «правдивые новости».

После встреч с людьми на местах Азаров пришел к выводу, что они либо дезинформированы, либо не получают вовремя реальную информацию.

«Очень много слухов, недостоверных фактов. И все это не способствует созданию в стране обстановки стабильности, созидания, развития, и это меня как премьер-министра очень волнует», – признался Азаров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.04.13

Российский тренер Назаров возглавит хоккейный клуб «Донбасс». / Азаров одобрил заседание регионалов на Банковой и рассказал о «правильных» митингах. / Гарри Поттер тоже хочет стать президентом России. Нашёлся волшебный кандидат на пост главы государства. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках