российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко заочно критикует Яценюка за девальвацию революционных лозунгов

Освободившийся из заключения экс-глава МВД Юрий Луценко заочно раскритиковал главу фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка, который несколько недель назад объявил о начале серии оппозиционных митингов, назвав их «восстанием».

«Хочу покритиковать нашу оппозицию, которая начала эти уличные митинги несколько неудачно, хотя потом исправилась. Они говорили про восстание, про импичмент. Но каждый разумный человек понимает, что ни восстание, ни импичмент по выходным по отдельным областным центрам не делаются. Поэтому я бы вообще не рекомендовал употреблять такие слова как «восстание», «революция» или еще более крепкие», – сказал Луценко в интервью «5 каналу».

«Есть такое понятие как «инфляция», и оно касается не только денег. Оно касается и политических терминов и лозунгов», – добавил экс-министр.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.04.13

Киевлянин, у которого не хватило денег на цветы, ограбил цветочный магазин на полторы тысячи. / Украинские больницы продолжают снабжаться любимчиками Минздрава. / Компания «регионала» Тигипко продолжает выигрывать тендеры на ремонт киевских дорог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках