российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вынесение приговора разрушителям киевского памятника Ленину вновь перенесено

Суд в очередной раз перенес вынесение приговора группе украинских националистов, которые в 2009 году провели акцию по уничтожению памятника Ленину в центре Киева.

Процесс длится уже почти 4 года, однако имеет все шансы затянуться еще на год, сообщает газета «Коммерсант-Украина».

Издание уточняет, что накануне стало известно об истечении срока полномочий судьи Шевченковского райсуда, рассматривающего это дело. Поэтому процесс может затянуться более чем на год, отмечают адвокаты. Они считают, что подсудимых националистов специально держат на подписке о невыезде.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.04.13

Ветерану-коммунисту из Сумской области везут гуманитарку в виде кабриолета «Ауди» за 350 тысяч (ВИДЕО). / Арендаторы бегут из киевского торгового центра Ocean Plaza. / Междоусобная война в Партии регионов разгорелась из-за медицинского страхования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках