российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров приказал согнать трудящихся на субботники

Украина погрязла в мусоре после таяния снега. Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил в ходе заседания правительства.

«Нам нужно обеспечить наведения порядка и уборки... Снег растаял... Накопилось много мусора. Объемы работы большие. Но все нужно оперативно убрать до пасхальных праздников.

Я требую от руководителей министерств и ведомств, госадминистраций, ректоров вузов, чтобы они показали пример отношения к наведению порядка. В ближайшее время я требую провести Дни окружающей среды. От глав региональных организаций, мэров, глав сельских советов организовать уборку», – заявил он.

Азаров подчеркнул, что до Дня Победы нужно обеспечить уборку территорий возле памятников.

«Накануне праздников я направлю в регионы комиссии, чтобы выяснить, как и кто подготовился к празднику», – сказал чиновник.

Также премьер поручил ускорить ремонт дорог, после того, как сошел снег: «Требую от вице-премьера Вилкула особенно жестко контролировать ремонт дорог», – заявил глава Кабмина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.04.13

Власти Украины пытаются успокоить панику из-за слухов о резком подорожании бензина. / Депутат Госдумы: «Украина – лучшая часть России». / 10 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках