российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Метание фекалиями в регионала Колесниченко суд оценил в 51 гривну

Активистка Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР) Елизавета Жарикова оштрафована на 51 гривну за то, что вчера забросала пакетами с фекалиями народного депутат от Партии регионов Вадима Колесниченко. Такое решение принял сегодня Шевченковский суд Киева.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке»* сообщил лидер КУПРа Сергей Мельниченко.

«Фекалии Колесниченко суд оценил в 51 гривну. Только что Шевченковский суд г. Киева присудил активистке КУПРу Елизавете Жариковой, которая вчера забросала пакетами с дерьмом Вадима Колесниченко, штраф в размере 51 гривна», – написал Мельниченко.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера, 9 апреля, в народного депутата от Партии регионов Колесниченко бросили два пакетика с фекалиями на пресс-конференции в Киеве на тему новых биометрических паспортов, введенных на Украине. Депутат критиковал документы нового образца за то, что в них по-прежнему искажаются русские имена и фамилии, а также имена представителей других национальных меньшинств.

К счастью для Колесниченко, оба пакета пролетели мимо его лица – один упал на стол рядом с микрофонами, другой – врезался в стену, разорвавшись при этом.

После этого девушка встала и резко вышла из зала. В коридоре ее задержали сотрудники агентства, где проходила пресс-конференция. Работники вызвали милицию.

Девушка, которой 24 года, заявила, что ее зовут Елизавета Жарикова, а ее акция – протест против Партии регионов, которая узурпировала власть на Украине и вывела государство из конституционного поля.

Она также сообщила, что является активисткой «Коалиции участников оранжевой революции».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.04.13

В Николаевской области проходит акция в поддержку агробарона Корнацкого (ФОТО). / Объем нелегального игорного бизнеса на Украине достигает $1 млрд ежегодно (ВИДЕО). / УЕФА наказало киевское «Динамо» за расизм – команда проведет две игры в еврокубках без зрителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках