российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве посадили на 10 лет банкира-педофила, насиловавшего девочек в подъездах

Голосеевский районный суд Киева огласил приговор 35-летнему киевлянину, который нападал на маленьких девочек в подъездах жилых домов и удовлетворял свою половую страсть неестественным способом. Об этом сообщает пресс-служба Голосеевского района Киева.

Педофилом оказался работник одного из столичных банков, который женат и имеет двух малолетних детей.

«Установлено, что преступные действия мужчина совершал на территории Голосеевского, Соломенского и Оболонского районов столицы. Потерпевшими стали три девочки 10-12 лет. Отслеживая жертв, злоумышленник заходил за ними в подъезд, силой затягивал на верхние этажи дома и, угрожая ножом, удовлетворял свои половые страсти. Насильственные действия извращенец снимал на камеру мобильного телефона», – отметили в пресс-службе прокуратуры.

Мужчина был признан виновным по ч.3 ст.153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетних).

При вынесении приговора суд поддержал позицию прокуратуры Голосеевского района в определении меры наказания злоумышленнику и приговорил его к 10 годам лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.04.13

Министр: 80% абитуриентов захотели сдавать тесты на украинском языке. / Верховная Рада Украины может запретить депутатам присваивать служебное жилье. / Для мигрантов хотят ввести въезд в Москву только по загранпаспортам. Чтобы обуздать нелегальную миграцию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках