российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания министра энергетики Украины выиграла тендер на заправку МЧС в 2013 году

Крупнейший на Украине ресурсосодержатель светлых нефтепродуктов ООО «Росукрэнергохолдинг» в течение 2013 года будет обеспечивать топливом управление Министерства по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», эта компания выиграла два лота тендера по закупке жидкого топлива, газа и смазочных масел. Она обязуется поставить аварийно-спасательному отряду специального назначения МЧС в Киевской области светлых нефтепродуктов на 320 тысяч гривен.

ООО «Росукрэнергохолдинг» предлагает продукцию белорусских НПЗ (Мозырьского и Новополоцкого) и украинских. Всего она поставляет девять видов бензина и четыре типа дизеля, а также торгует био-топливом. В компанию входит сеть заправок «БРСМ-нафта», которую связывают с министром энергетики Эдуардом Ставицким.

В последнее время холдинг активно выигрывает государственные тендеры на Украине. Так, за 2012-2013 гг. фирме удалось по результатам торгов заключить договоров почти на 4 миллиона гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 10.04.13

На Украине минимально допустимое количество учеников в классах сельских школ сократят до трех. / В нынешнем году Украина готова принять более 6 тысяч иммигрантов. / Депутат: Янукович подумывает об отставке киевского градоначальника Попова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках