российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Минэнерго Ставицкий одел на работу «спортивные» часы за 30 тысяч евро (ФОТО)

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий засветил на заседании Кабинета Министров дорогие часы, которых во всем мире насчитывается меньше 100 штук. Об этом сообщил парламентский фотограф издания «Комерсант-Украины» Влад Содель.

«Захотелось человеку легенькие часы, ну такие, типа спортивные... ну вот: F.P. Journe Octa Sport «Indy 500» Limited Series – от 25 тысяч долларов до 29,5 тысяч евро. Лимитированная серия из 99 часов. Люди на форумах пишут, что в серии есть несколько экземпляров без логотипа «Indy 500» и они круче», – написал Содель на своей странице в «Фейсбуке»*.

Отметим, что часы Ставицкого весят всего лишь 53 грамма. В коллекции Octa Sport часы производятся из высокотехнологичного сплава алюминия, который используется при строительстве космических кораблей, является антикоррозионным и антиаллергенным материалом.

Эдуард Ставицкий чуть не заснул на заседании Кабмина

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.04.13

Депутат предлагает привязать размер пособия при рождении ребенка к темпам инфляции на Украине. / Компания министра энергетики Украины выиграла тендер на заправку МЧС в 2013 году. / На Украине минимально допустимое количество учеников в классах сельских школ сократят до трех. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках