российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Природа уничтожает памятник Григорию Кирпе

Члены партии «Возрождение», которую возглавлял бывший министр транспорта Украины Григорий Кирпа, не видят смысла устанавливать памятник погибшему лидеру. Об этом «Новому Региону» заявил председатель политисполкома партии «Возрождения» Сергей Демиденко.

«У него есть уже памятники. Это те объекты, которые в его время были построены в Украине, это почетные вывески на его родине и могиле. Его отметило государство, сделав героем Украины», – сказал Демиденко.

Однако сегодня Украина может утратить результаты плодотворного труда Кирпы, считает Демиденко. В качестве примера он называет скандально известный остров Тузла, укрепление берегов которого велось под руководством экс-министра.

«Сейчас Украина может потерять Тузлу из-за природных условий. Никому до нее нет дела», – считает Демиденко.

Ссылка по теме:

Соратники Кирпы проведут собственное расследование «самоубийства» >>>

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 21.10.05

Тарас Черновил: Порошенко легко засудить. / Соратники Кирпы проведут собственное расследование «самоубийства». / Коммунисты собрали 45 тыс. подписей в поддержку «одесских комсомольцев». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках